• 26 ноября 2016, суббота
  • Москва, ул. Красноармейская, д. 15

Всероссийский тест "Каждый день горжусь Россией!"

Регистрация на событие закрыта

ГБОУ Центр образования "Технологии обучения"
26 ноября 2016 c 11:00 до 13:00
ул. Красноармейская, д. 15

Приглашаем всех желающих принять участие во Всероссийском тесте по истории Отечества, который проводится в рамках федерального проекта «Каждый день горжусь Россией!».

Федеральный проект «Каждый день горжусь Россией!» реализует Общественная палата при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации при содействии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в целях патриотического воспитания, популяризации и сохранения исторических знаний, формирования национальной идентичности у граждан Российской Федерации.

Тест проводится с целью оценки уровня исторической грамотности в области отечественной истории, привлечения внимания к необходимости получения знаний по отечественной истории, сохранения и популяризации исторических знаний, формирования национальной идентичности у граждан Российской Федерации, соотечественников, проживающих за рубежом.

Тест состоится 26 ноября 2016 года в 11:00. Тест включает в себя 40 заданий, которые необходимо будет решить в течение 40 минут.

Площадка для проведения теста – Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Центр образования «Технологии обучения». Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться.

Ответственный — Вартэк Наталия Викторовна, методист ГБОУ Центра образования «Технологии обучения»
Электронный адрес: vartek@i.home-edu.ru

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!